Награждение участников и победителей Городского конкурса видеороликов "Край, в котором я живу", посвящённого 75-летию образования Калининградской области!

24 июня 2021 г.  в конференц-зале администрации СГО состоялось награждение участников и победителей Городского конкурса видеороликов «Край, в котором я живу», посвящённого 75-летию образования Калининградской области.

Учредителем конкурса выступила администрация Советского городского округа, а организаторами МАУК ЦКД «Парус» и управление образования администрации СГО.

Ребят приветствовали депутат Калининградской областной Думы Евгений Абарюс, заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Курина, заместитель главы Советского городского округа Виктор Смильгин и начальник управления по культуре, спорту и делам молодёжи Аркадий Данилов.

За объективное и профессиональное мнение при подведении итогов конкурса Благодарственными письмами была отмечены члены жюри:

  • консультант управления по культуре, спорту и делам молодёжи администрации СГО Тлумач Д. Ю.
  • главный специалист управления образования администрации СГО Яшунина Т. В.
  • культорганизатор ЦКД «Парус» Козлов Я. В.

Не остались без внимания и так же были отмечены Благодарственными письмами за подготовку участников конкурса и развитие интереса у подрастающего поколения к истории малой Родины руководители творческих работ, представленных на конкурсе:

  • Ванифатьева Т. Л. (МБУ ДО «Центр развития творчества»)
  • руководитель объединения «Школа социального актива» Сорокина А. А. (МБУ ДО «Центр развития творчества»)
  • Евсеев В. А. и Осенников В. В. (МАОУ «Лицей № 10»)

Главные герои – участники конкурса, были награждены дипломами, в соответствии с занятым местом, и призами:

за участие в конкурсе дипломом и поощрительным призом была награждена Домашова Екатерина, Центр развития творчества, видеоролик «Мой Советск»

 

третье место – видеоролик «Ложа к трём патриархам» - Анастасия Алексеева и Анастасия Скрипко, студия «СМИшарики», Лицей №10; третье место – видеоролик «Дом бедняков» - Феликс Винокуров и Марк Латыш, студия «СМИшарики», Лицей №10

второе место – видеоролик «Самая старая школа» - Ирина Евсеева и Анна Гутовская, студия «СМИшарики», Лицей №10, руководители проекта Владислав Евсеев и Василий Осенников;

Победитель - видеоролик «Тени эпохи» - Ксения Онищенко и Варвара Лысанская, объединение «Школа социального актива», Центр развития творчества, при участии Ильи Беликова, Владислава Шахова и Дианы Поздняковой, молодёжный театр «Молодая гвардия», Центр культуры и досуга «Парус».

 

Поздравляем участников, победителей и руководителей творческих проектов! Спасибо за ваш вклад в сохранение и популяризацию истории, за любовь к малой родине, за уважение к её культурному и историческому наследию.


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.