Результаты участия наших творческих коллективов и солистов во Всероссийском фестиваль-конкурсе музыкально-художественного творчества "Творческие люди" (г. Орёл)

  В марте 2021 г. АНО Национальное культурное объединение "ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ" (г. Орёл), которое оказывает поддержку в развитии одаренных детей и молодёжи; занимается пропагандой и повышением интереса общества к культурному достоянию России; просветительской, образовательной деятельностью для детей, молодежи и взрослой аудитории в сфере культуры, имеет колоссальный опыт проведения Международных, Всероссийских, Региональных фестивалей и конкурсов - более 7 лет, организовало и провело Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества с одноимённым названием - "Творческие люди".

  С 3 по 23 марта было подано 5434 заявки со всей России, а также из Беларуси, Казахстана, Канады и др. стран, в том числе участниками фестиваль-конкурса стали коллективы и солисты МАУК ЦКД "Парус"!

Оценивало творчество участников компетентное жюри:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По словам организаторов, при просмотре жюри было в меру строгим, справедливым и старалось оставаться беспристрастным, хотя в отношении маленьких конкурсантов это было практически невозможно.

  А мы с радостью и гордостью делимся результатами коллективов и солистов МАУК ЦКД "Парус":

Лауреат IстепениОбразцовый хореографический ансамбль "Луиза" (руководитель И.В. Петрова), номинация "Хореографическое творчество 13-15 лет".

Лауреат II степени - Арушанян Лусинэ, солистка студия эстрадного вокала "Созвездие" (руководитель С. В. Дроздова), номинация "Вокальное творчество, 13-15 лет".

Лауреат II степени - Талицких Анна, солистка студия эстрадного вокала "Созвездие" (руководитель С. В. Дроздова), номинация "Вокальное творчество, 16-19 лет".

Лауреат II степени - дуэт Народной вокальной студии (руководитель С. В. Дроздова), номинация "Вокальное творчество, 16-19 лет".

Лауреат II степени - Александр Панов, руководитель и солист Народного коллектив ВИА "Эксклав", номинация "Вокальное творчество, 26 лет и старше".

Лауреат III степени – Сидорчук Татьяна, солистка студия эстрадного вокала "Созвездие" (руководитель С. В. Дроздова), номинация "Вокальное творчество, 13-15 лет".

Лауреат III степени - Телегина Инна, солистка студия эстрадного вокала "Созвездие" (руководитель С. В. Дроздова), номинация "Вокальное творчество, 16-19 лет".

Лауреат III степени - Косачева Гитана, солистка Народной вокальной студии (руководитель С. В. Дроздова), номинация "Вокальное творчество, 16-19 лет".

Лауреат III степениДмитриева Василиса, солистка Народной вокальной студии (руководитель С. В. Дроздова), номинация "Вокальное творчество, 16-19 лет".

Дипломант I степениЧучмаева Екатерина солистка Народной вокальной студии (руководитель С. В. Дроздова), номинация "Вокальное творчество, 26 лет и старше".

 

Поздравляем наших творческих и таких талантливых участников, а так же их руководителей, с достигнутыми результатами! Желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин!


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.