Расписание занятий на творческий сезон 2020-2021 гг.

Заслуженный коллектив народного творчества

образцовый хореографический ансамбль "Славяночка" Младшая группа

(руководитель Самороковская Анна Викторовна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий ------------- -------------

15:15-16:00

16:15-16:45

------------- -------------

15:15-16:00

16:15-16:45

11:00-11:45

12:00-12:30

Аудитория

занятий

   

Большой

хореограф.

зал

   

Большой

хореограф.

зал

 Сцена

  ___________________________________________________________________________________________________________

Заслуженный коллектив народного творчества

образцовый хореографический ансамбль "Славяночка" Средняя группа

(руководитель Самороковская Анна Викторовна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий ------------- -------------

18:00-18:45

19:00-19:30

------------- -------------

17:00-17:45

18:00-18:30

13:00-13:45

14:00-14:45

Аудитория

занятий

   

Большой

хореограф.

зал

   

Большой

хореограф.

зал

 Сцена

  ___________________________________________________________________________________________________________

Заслуженный коллектив народного творчества

образцовый хореографический ансамбль "Славяночка" Старшая группа

(руководитель Самороковская Анна Викторовна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий ------------- -------------

19:45-20:15

20:30-21:00

-------------

-------------

19:00-19:45

20:00-20:45

15:00-15:45

16:00-16:45

Аудитория

занятий

   

 Большой

хореограф.

зал

   

Большой

хореограф.

зал

 Сцена

  ___________________________________________________________________________________________________________

Детская хореографическая студия "Арлекино"(руководитель Самороковская Анна Викторовна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий -------------

17:00-17:45

18:00-18:45

-------------

-------------

17:00-17:45

10:00-10:45

 

Аудитория

занятий

  Большой

хореограф.

зал

 

  Большой

хореограф.

зал

Сцена 

 

___________________________________________________________________________________________________________

Детская студия пластики "Карамельки"

(руководитель Самороковская Анна Викторовна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий -------------

-------------

17:00-17:40

-------------

19:00-19:40

12:00-12:40

 

Аудитория

занятий

   

Большой

хореограф.

зал

  Сцена

Большой

хореограф.

зал

 

__________________________________________________________________________________________________________

Детская студия пластики "Конфетки"

(руководитель Самороковская Анна Викторовна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий -------------

19:00-19:45

-------------

-------------

18:00-18:45

11:00-11:45

 

Аудитория

занятий

  Большой

хореограф.

зал

 

  Сцена

Большой

хореограф.

зал

 

__________________________________________________________________________________________________________

Группа оздоровительной гимнастики

(руководитель Самороковская Анна Викторовна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий -------------

20:00-20:45

-------------

-------------

20:00-20:45

-------------

20:00-20:45

Аудитория

занятий

   Большой

хореограф.

зал

 

  Большой

хореограф.

зал

 

Большой

хореограф.

зал

___________________________________________________________________________________________________________

Образцовый хореографический ансамбль "Луиза" Старшая группа

(руководитель Петрова Ирина Валерьевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

19:00-19:45

(группа№1)

20:00-20:45

(группа№2)

-------------

19:00-19:45

(группа№1)

20:00-20:45

(группа№2)

-------------

-------------

15:00-15:45

-------------

Аудитория

занятий

Большой

хореограф.

зал

 

Сцена

   

Сцена

 

_________________________________________________________________________________________________________

Образцовый хореографический ансамбль "Луиза" Средняя группа

(руководитель Петрова Ирина Валерьевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

18:00-18:45

-------------

18:00-18:45

-------------

-------------

13:00-13:45

-------------

Аудитория

занятий

Большой

хореограф.

зал

 

Сцена

   

Сцена

 

_________________________________________________________________________________________________________

Образцовый хореографический ансамбль "Луиза" Младшая группа

(руководитель Петрова Ирина Валерьевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

17:00-17:45

(группа№1)

-------------

17:00- 17:45

(группа№2)

-------------

-------------

12:00-12:45

-------------

Аудитория

занятий

Большой

хореограф.

зал 

 

Большой

хореограф.

зал

   

Сцена

 

________________________________________________________________________________________________________

Хореографическая студия "Тильзит-MIX"

(руководитель Петрова Ирина Валерьевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

18:00-18:45

-------------

17:00-17:45

18:00-18:45

------------

------------

-------------

Аудитория

занятий

  Сцена

 

 Большой

хореограф.

зал

 

 

 

 _______________________________________________________________________________________________________

Детская хореографическая студия "Ириски" Старшая группа

(руководитель Петрова Ирина Валерьевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

17:00- 17:45

-------------

-------------

16:00- 16:45

-------------

-------------

Аудитория

занятий

  Сцена

 

 

 Большой

хореограф.

зал

 

 

________________________________________________________________________________________________________

Детская хореографическая студия "Ириски" Младшая группа

(руководитель Петрова Ирина Валерьевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

15:00- 15:45

-------------

-------------

15:00- 15:45

-------------

-------------

Аудитория

занятий

  Сцена

 

 

Большой

хореограф.

зал

 

 

________________________________________________________________________________________________________

Детская хореографическая студия "Ириски" Подготовительная группа

(руководитель Петрова Ирина Валерьевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

-------------

15:00- 15:45

(группа№1)

16:00-16:45

(группа№2)

15:00-15:45

(группа№1)

16:00- 16:45

(группа№2)

-------------

11:00-11:45

-------------

Аудитория

занятий

   

Сцена 

Большой

хореограф.

зал

 

Сцена

 

________________________________________________________________________________________________________

Детская хореографическая студия "Ириски kids"

(руководитель Петрова Ирина Валерьевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

15:00-15:40

(группа№1)

16:00-16:40

(группа№2)

-------------

-------------

-------------

17:00-17:40

(группа№1)

18:00-18:40

(группа№2)

-------------

-------------

Аудитория

занятий

 Большой

хореограф.

зал

 

 

   Большой

хореограф.

зал

 

 

________________________________________________________________________________________________________

Образцовый коллектив шоу-группа "Дефиле"

(руководитель Петрова Ирина Валерьевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

19:00-19:45

(группа№1)

20:00-20:45

(группа№2)

-------------

19:00-19:45

(группа№1)

20:00-20:45

(группа№2)

-------------

18:00-18:45

19:00-19:45

-------------

Аудитория

занятий

  Сцена

 

Большой

хореограф.

зал

 

Сцена

 

________________________________________________________________________________________________________

Шоу-группа "Юные барабанщицы"

(руководитель Петрова Ирина Валерьевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

16:00-16:45

-------------

-------------

-------------

16:00-16:45

17:00-17:45

-------------

Аудитория

занятий

  Сцена 

 

   

Сцена

 

________________________________________________________________________________________________________

Народный вокальный ансамбль "Ассорти"

(руководитель Грушко Татьяна Ивановна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

19:00-19:45

20:00-20:45

-------------

19:00-19:45

20:00-20:45

-------------

-------------

19:00-19:45

20:00-20:45

-------------

Аудитория

занятий

Вокал. класс

3 этаж

 

Вокал. класс

3 этаж

   

Вокал. класс

3 этаж

 

________________________________________________________________________________________________________

Вокальный ансамбль "Ю-АС-ТИ"

(руководитель Грушко Татьяна Ивановна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

17:00-17:45

-------------

-------------

17:00 - 17:45

18:00 - 18:45

19:00 - 19:45

-------------

-18:00-18:45

-------------

Аудитория

занятий

Вокал. класс

3 этаж

 

 

Вокал. класс

3 этаж

 

Вокал. класс

3 этаж

 

________________________________________________________________________________________________________

Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки"

(руководитель Грушко Татьяна Ивановна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

16:00-16:45

-------------

-------------

16:00-16:45

-------------

11:00-11:45

12:00-12:45

-------------

Аудитория

занятий

Вокал. класс

3 этаж

 

 

Вокал. класс

3 этаж

 

Вокал. класс

3 этаж

 

________________________________________________________________________________________________________

Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки" Подготовительная группа

(руководитель Грушко Татьяна Ивановна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

18:00-18:40

-------------

18:00-18:40

-------------

-------------

-------------

-------------

Аудитория

занятий

Вокал. класс

3 этаж

 

 Вокал. класс

3 этаж

   

 

 

________________________________________________________________________________________________________

Шоу-группа "Супер-детки"

(руководитель Грушко Татьяна Ивановна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

15:00-15:45

-18:00-18:45

19:00-19:45

18:00-18:45

19:00-19:45-

15:00-15:45

-------------

13:00-13:45

14:00-14:45

-------------

Аудитория

занятий

Вокал. класс

3 этаж

Малый

хореограф.

зал/Сцена 

Малый

хореограф.

зал

Вокал. класс

3 этаж

 

Вокал. класс

3 этаж

 

________________________________________________________________________________________________________

Народная вокальная студия

(руководитель Дроздова Светлана Вадимовна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

14:00-14:45

15:00-15:45

18:00-18:45

20:00-20:45

13:00-13:45

14:00- 14:45

15:00-15:45

-------------

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

-------------

-------------

Аудитория

занятий

 

Вокал. класс

3 этаж

Вокал. класс

3 этаж

 

Вокал. класс

3 этаж

 

 

________________________________________________________________________________________________________

Студия эстрадного вокала "Созвездие" (группа №1)

(руководитель Дроздова Светлана Вадимовна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

16:00-16:45

17:00-17:45

16:00-16:45

17:00-17:45

-------------

16:00-16:45

17:00-17:45

18:00-18:45

16:00-16:45

17:00-17:45

-------------

Аудитория

занятий

 

Вокал. класс

3 этаж

Вокал. класс

3 этаж

 

Вокал. класс

3 этаж

Вокал. класс

3 этаж

 

________________________________________________________________________________________________________

Студия эстрадного вокала "Созвездие" (группа №2)

(руководитель Дроздова Светлана Вадимовна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

-------------

-------------

-------------

-------------

15:00-15:45

-------------

Аудитория

занятий

   

 

   

Вокал. класс

3 этаж

 

________________________________________________________________________________________________________

Шоу-группа "Сувенир"

(руководитель Дроздова Светлана Вадимовна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

19:00-19:45

-------------

-------------

19:00-19:45

14:00-14:45

-------------

Аудитория

занятий

 

Вокал. класс

3 этаж

 

 

 Вокал. класс

3 этаж

Вокал. класс

3 этаж

 

________________________________________________________________________________________________________

Вокальный ансамбль "Веретёнце"

(руководитель Кузьмина Светлана Андреевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

16:00-16:45

17:00-17:45

18:00-18:45

-------------

16:00-16:45

17:00-17:45

18:00-18:45

-------------

16:00-16:45

17:00-17:45

18:00-18:45

-------------

Аудитория

занятий

 

Вокал. класс

1 этаж

 

Вокал. класс

1 этаж

 

Вокал. класс

1 этаж 

 

________________________________________________________________________________________________________

Народный вокально-инструментальный ансамбль "Эксклав"

(руководитель Панов Александр Иванович)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

17:30-18:15

18:30-19:15

19:30-20:15

-------------

17:30 -18:15

18:30 –19:15

19:30 –20:15

-------------

17:30 -18:15

 

18:30 –19:15

 

19:30 –20:15

-------------

Аудитория

занятий

  Пристройка 2 этаж

 

Пристройка 2 этаж  

 Пристройка 2 этаж

 

________________________________________________________________________________________________________

Народный ансамбль "Славянский круг"

(руководитель Поставельская Ирина Александровна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

18:00-18:45

19:00-19:45

20:00-20:45

-------------

18:00-18:45

19:00-19:45

20:00-20:45

-------------

-------------

-------------

-------------

Аудитория

занятий

Вокальный класс

1 этаж
 

Вокальный класс

1 этаж

   

 

 

________________________________________________________________________________________________________

Вокальный ансамбль "Кредо"

(руководитель Поставельская Ирина Александровна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

15:00-15:45

16:00-16:45

-------------

15:00-15:45

16:00-16:45

-------------

-------------

-------------

-------------

Аудитория

занятий

Вокальный класс

1 этаж
 

Вокальный класс

1 этаж

   

 

 

________________________________________________________________________________________________________________________

Народный коллектив

"Оркестр русских народных инструментов им. Никулина Ю.В."

(руководитель Горбунов Валерий Мартемьянович)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

18:00-18:45

19:00-19:45

20:00-20:45

-------------

10:30-11:15

11:30-12:15

12:30-13:15

-------------

-------------

10:30-11:15

11:30-12:15

12:30-13:15

Аудитория

занятий

 

 Фойе 2-го этажа

 

Фойе 2-го этажа  

 

 

Сцена

________________________________________________________________________________________________________

Молодёжный театр "Молодая гвардия"

(руководитель Салаева Ирина Сергеевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

18:00-18:45

19:00-19:45

-------------

18:00-18:45

19:00-19:45

-------------

-------------

-------------

13:00-13:45

14:00-14:45

Аудитория

занятий

Фойе 2-го этажа

 

Фойе 2-го этажа

   

 

Фойе 2-го этажа

________________________________________________________________________________________________________

Театральная студия "Волшебная маска"

(руководитель Салаева Ирина Сергеевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

16:00-16:45

17:00-17:45

-------------

16:00-16:45

17:00-17:45

-------------

-------------

13:00-13:45

14:00-14:45

-------------

Аудитория

занятий

Фойе 2-го этажа

 

Фойе 2-го этажа

   

Фойе 2-го этажа

 

________________________________________________________________________________________________________

Студия декоративно-прикладного творчества "Декор"

(руководитель Федотова Анна Михайловна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

-------------

-------------

-------------

16:00-16:45

17:00-17:45

18:00-18:45

-------------

-------------

Аудитория

занятий

 

 

 

  Кабинет ДПИ 1 этаж

 

 

_______________________________________________________________________________________________________

Рок-группа "Сплав"

(руководитель Нагорных Кирилл Анатольевич)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

18:00-18:45

19:00-19:45

20:00-20:45

21:00-21:45

-------------

18:00-18:45

19:00-19:45

20:00-20:45

21:00-21:45

-------------

18:00-18:45

19:00-19:45

20:00-20:45

21:00-21:45

-------------

-------------

Аудитория

занятий

ОДД «Бригантина»,

ул. Чапаева, д. 17 

 

ОДД «Бригантина»,

ул. Чапаева, д. 17 

 

ОДД «Бригантина»,

ул. Чапаева, д. 17

 

 

______________________________________________________________________________________________________

Объединение турникменов "STREETWARRIORS"

(руководитель Костикова Татьяна Николаевна)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

-17:00-17:45

18:00-18:30

(группа № 1)

18:45-19:30

19:45-20:15

(группа №2)

-------------

17:00-17:45

 18:00-18:30

(группа № 1)

18:45-19:30

19:45-20:15

(группа №2) 

-------------

17:00-17:45

18:00-18:30

(группа № 1)

18:45-19:30

19:45-20:15

(группа № 2)

-------------

Аудитория

занятий

 

Цокольный

этаж 

 

Цокольный

этаж

 

Цокольный

этаж

 

_______________________________________________________________________________________________________

ВИА "Тильзит-Турбо"

(руководитель Скарина Владимир Александрович)

Дни недели  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Суб.  Вс.
Часы занятий

-------------

-------------

18:00-18:45

19:00-19:45

20:00-20:45

-------------

-------------

-------------

14:00-14:45

15:00-15:45

16:00-16:45

Аудитория

занятий

 

 

ОДД "Бригантина",

ул. Чапаева, д. 17

 

 

 

ОДД "Бригантина",

ул. Чапаева, д. 17

 


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.